Autospeed.lv
  • Автоновости
  • Тест-драйв
  • Тюнинг
  • Обзоры
  • Новые авто
  • Статьи
  • Контакты
  •       
  •    
  •    
  • Вход / Регистрация

Новости и обзоры автомобилей в Латвии

RU / Статьи

Источник новости тест-драйвы авто. Авто на текущий момент уже плотно вошли в мир. Есть десятки знаменитых изготовителей, которые конкурируя, стараются предоставить максимальный комфорт по низкой стоимости. Простому человеку будут доступны тысячи разных моделей, что отлично подойдут под собственный стиль. Имеется много довольно интересных фактов про машины. Теперь мы рассмотрим самые необычные факты:

  • Многие считают, что сперва были бензиновые двигатели на машинах, только лишь затем появились электронные. Однако в действительности, первые авто разрабатывались с электрическим двигателем. Просто в те года не изобрели подходящих технологий и материалов для того, чтобы создать достаточный заряд.
  • Автомобильные новости и фото автомобилей в мире.
  • Ранее практически все транспортные средства работать могли лишь на паре. К примеру поезда, пожалуй каждый видел на фото подобные механизмы, а кроме этого выходящий пар. Только затем создали мотор.
  • 35 лошадиных сил - именно столько заимел первый в мире гоночный автомобиль. В наше время, использование двигателя, позволяет практически неограниченно увеличивать скорость. Но здесь уже появляются совсем другие ограничения: прочность и вес конструкции. Кроме того нужно понимать, с увеличением скорости, давление на корпус заметно возрастает. Так что приходится применять очень дорогие материалы, это конечно увеличенные траты.

Полагаете, что сейчас пробки большие? Во франции пробка произошла длиной в 200 километров, автомобилистам потребовалось несколько дней ждать.

Соседский автомобиль под названием «Победа» вначале хотели именовать «Родина». Но название изменили из-за Сталина, он задал вопрос во время закрытой презентации этого транспорта. Наверное многие сейчас уже знают этот вопрос. Вы решили распродать Родину? - вопрос задал Сталин, разумеется название сменили. И при этом нужно пояснить, это сделали очень быстро!

Помимо размещенных фактов, в сети возможно будет отыскать множество других, они точно удивят. Надо понимать, любой сейчас автоконцерн содержит огромную историю. Возникали слияния, смены владельцев и многое другое. Именно поэтому если тщательно изучить эту область, выясните массу необычных и оригинальных фактов, а их довольно трудно встретить попросту так в интернете.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
  • alexpuskins
  • 27.01.2021
  • 169
Любопытные факты об авто Seat
Любопытные факты об авто Seat
14-01-2021, 19:29, Статьи
Вы хотите узнать интересное про Ауди авто?
Вы хотите узнать интересное про Ауди авто?
26-12-2020, 18:21, Статьи
ТОП увлекательных новостей про Mercedes
ТОП увлекательных новостей про Mercedes
22-12-2020, 02:14, Статьи
Интересные факты касательно автомобили Mazda
Интересные факты касательно автомобили Mazda
15-12-2020, 16:55, Статьи
Интересные факты о Fiat автомобили
Интересные факты о Fiat автомобили
14-12-2020, 01:33, Статьи
Интересные новости
Shelby GT350R 1965 года выставлен на аукцион
Shelby GT350R 1965 года выставлен на аукцион

RU / Новости автомира

BMW и 3T будут производить премиальный велосипед вместе
BMW и 3T будут производить премиальный велосипед вместе

RU / Обзоры

Сколько стоит первый кабриолет внедорожник от Volkswagen, T-Roc Cabrio?
Сколько стоит первый кабриолет внедорожник от Volkswagen, T-Roc Cabrio?

RU / Тест драйв

Экспериментальный Мерседес-Бенц C 111
Экспериментальный Мерседес-Бенц C 111

RU / Обзоры

Volkswagen Amarok будет выглядеть совсем по-другому. Что готовят немцы?
Volkswagen Amarok будет выглядеть совсем по-другому. Что готовят немцы?

RU / Новинки авто

Все новости..
Полный список последних новостей

Ваша реклама

admin@admin
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter

Полезные ссылки
  • Наши контакты
  • Администрация
  • Статистика сайта
  • Список пользователей
Информация
  • Автоновости
  • Тест-драйв
  • Обзоры
  • Новые авто
  • Статьи
Статистика
Autospeed.LV

Copyright © 2019. All right reserved.
BESTNEWSLV-GROUP - Powered by DLE

Быстрый вход

Используйте социальные сети для быстрой регистрации и авторизации.

Twitter Google
ВКонтакте Telegram
Создать аккаунт / Регистрация
Авторизация

Я забыл свой пароль